Мария Арнольдовна
Мария АрнольдовнаПодписчиков: 4549
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

«Ты меня кусь-кусь, теперь я тебя кусь-кусь…» В Турции двухлетняя девочка загрызла полуметровую змею, после того, как та посмела её укусить

81 просмотр
46 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Ты меня кусь-кусь, теперь я тебя кусь-кусь…» В Турции двухлетняя девочка загрызла полуметровую змею, после того, как та посмела её укусить

Это не шутка, вполне реальная история. В Турции двухлетняя девочка зубами загрызла полуметровую змею, когда та укусила её за нижнюю губу…

Была ли змея ядовитой, не уточняется. Но, видимо, нет или не очень, так как малышка провела в больнице всего пару дней. Сейчас она чувствует себя хорошо.

История, конечно, из ряда вон… По одной версии, ребёнка со змеёй обнаружили соседи, по другой – родители, но это и не столь важно. Главное, с девочкой всё в порядке.

Как впоследствии удалось выяснить у малышки – она просто играла с рептилией. Когда та вцепилась ей в лицо, отважная девчушка не растерялась и укусила змею за шею, думая, что это просто такая игра. Ну, не рассчитала маленько, с кем не бывает😁…

Родители, конечно, молодцы, не стали раздувать из случившегося трагедию. Таскать ребёнка по психологам, чтобы, не дай Бог, у ребёнка не осталось психологической травмы на всю жизнь. Просто не стали акцентировать на произошедшем внимание. Может девочка со временем забудет эту историю и не получит фобию боязни змей. Ну, а то, что об этом раструбили СМИ, так тут не вина родителей, случай уж больно интересный…

А ещё говорят: «Суровые челябинские мужики…» - это вы ещё турецких детей не видели😁…

7 комментариев
Понравилась публикация?
24 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
вчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никогда бы не могла подумать, что меня так зацепит турецкий сериал. Это вам не великолепный век или что то ещё.
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-3
8
Руслан
Подписчиков 9082
позавчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Александр Ларин
Подписчиков 169
сегодня, 08:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.8к
Я теперь люблю – когда без подробностей.Даже не знал, что это так здорово. Просто ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
вчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никогда бы не могла подумать, что меня так зацепит турецкий сериал. Это вам не великолепный век или что то ещё.
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-3
8
Олег
Подписчиков 195
вчера, 14:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг132.1к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 22
вчера, 09:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.4к
Подробнее
Неинтересно
00:18
Поделитесь этим видео
0
0
Тинишов Сергей
Подписчиков 54
вчера, 08:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.7к
В королевстве, где волшебство струилось из каждого ручейка, а воздух гудел от мелодии природы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 54
позавчера, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.7к
Давным–давно в причудливой деревушке, расположенной среди холмов и шепчущих лесов, жили Катя и Валера.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Тинишов Сергей
Подписчиков 54
позавчера, 16:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.7к
Давным–давно в бескрайних просторах ночного неба жила крошечная звездочка по имени ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Виталий Борисович
Подписчиков 846
позавчера, 15:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
1