Ирина Владиславовна
Ирина ВладиславовнаПодписчиков: 5973
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Блютусные наушники: покупка их – тоже лотерея. Расскажу, какие купили

960 просмотров
584 дочитывания
150 комментариев
Эта публикация уже заработала 28,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.08.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать
Наушники-бусы

Весной моей дочери подружка подарила красивые проводные наушники. Розовые, в коробочке. Несмотря на аккуратное обращение, в один день отошёл провод от наушника. Пришлось искать в моих закромах, у меня полно наушников от нокий (раньше к каждому телефону прилагались). Те по сей день служат.

Однако приближался день рождения, и я размышляла, что бы подарить своему чаду. На китайском сайте очень много техники, в том числе гарнитур. Мы пользуемся "Джумом", на нем всё дешевле. Кстати, заметили, что точно такие же товары в реальных магазинах стоит в три-четыре раза дороже, чем тут на сайте.

Наушники-бусы оказались очень хорошими, громкими, звук чистый. Просто идеально! А ведь недорогие совсем. И проводными, годятся и к простой звонилке.

Синих там нет сейчас.

Купили синие в школу, чтобы на переменах слушать и смотреть видео (конечно, не на уроке, а после занятий, когда ждёт кружка).

Эти и ещё могут быть плеером, слот под флешку есть.

Голубые наушники с плеером оказались тоже великолепными. Звук шикарный, прекрасно слышно и очень чётко. А теперь о тех, которые купила себе. Не все понравились, некоторые оказались не очень...

Обычная гарнитура. Хотела её использовать в машине.

Вот эта гарнитура оказалась тихой. Да, слышно неплохо, только вот наушник неплотно прилегает к уху, держится разве что за счет держалки за ухом. Поэтому за рулем ею пользоваться не буду, пригодится во время готовки дома, когда руки заняты.

Следующая гарнитура, с синими держалками (уж не знаю, как их называют), – отличная, звук на ура. А ведь дешёвая!

На сайте .
А это уже дома) Получила.

Заинтересовали меня тогда ещё наушники с костной проводимостью по одной причине: уши не закрыты. Что ж, заказала, получила. Неплохие, конечно, но звук не такой чистый, но слушать можно. А может, просто непривычно. Один плюс – можно слушать всё вокруг и собеседника.

Наушники с костной проводимостью
Дома уже. Кабель и инструкция в машине. Как получила – сразу пробовала

В машине тоже можно использовать, хорошо слышно. Но привыкнуть надо.

Гарнитуры-шапки. Ага, есть такие

Вот никогда не думала, что такое есть. Чисто случайно увидела, пока рассматривала блютусные наушники и гарнитуры. Среди и них увидела даже шапки с блютусом! Вот додумались! Зимой холодно, вот и сделали такие шапочки.

Блютусная шапка.

Ещё есть повязки с блютусом! Для спортсменов. Бежать в ней под музыку, наверное, очень удобно. Пока не пробовала. Осенью посмотрим.

Повязка с блютусом .

Шапка и повязка хорошо подключились к смартфону, звук очень хороший.

Вывод – всё-таки заказ через Интернет немного лотерея, но экономит деньги. В московских магазинах то же самое во много раз дороже.

А накладные наушники больше не рассматриваем. Они у нас есть, но обнаружили неудобство: давят на уши и потом болят...

PS. Давно не делала себе и дочери подарки. Положение пока не ахти. Но удалось заработать немного больше, и решила заказать наушники. Надеюсь, послужат долго. Если тоже заказывали – немного расскажите, какие оказались с хорошим звуком.

Источник мой – мои наблюдения

Какими наушниками пользуетесь?

Проголосовали:144

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

150 комментариев
Понравилась публикация?
163 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Опрос дня:МФО

Комментарии: 150
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1396
05.05.2024, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
-1
23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1396
02.05.2024, 18:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Здравствуйте, дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
47
Записки копирайтера
Подписчиков 2012
вчера, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Всем приветики. Погодка в этом году весёлая. Зимой то снег, то дождь. К слову - настоящая осень.
Подробнее
Неинтересно
-1
36
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1396
05.05.2024, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
-1
23
Елена Викторовна
Подписчиков 1543
вчера, 15:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Приветствую всех читателей моих публикаций! Сегодня я хочу поделиться с вами живописностью нашего края.
Подробнее
Неинтересно
02:01
Поделитесь этим видео
0
2
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2434
06.05.2024, 02:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Христос воскресе!
Подробнее
Неинтересно
0
14
О здоровье с Любовью
Подписчиков 69
02.05.2024, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг131.8к
Картины по номерам: увлекательное хобби для всехЭто картины, создаваемые путём раскрашивания ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2434
02.05.2024, 20:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Хочу рассказать о том, как я отметила Великий Четверг десять лет назад.
Подробнее
Неинтересно
0
19
Соснина Екатерина
Подписчиков 65
сегодня, 09:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.2к
Будет ли голословным доводом, направленных на дискредитацию органов власти является сообщение (обращение)
Подробнее
Неинтересно
0