Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24807
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.7М

Мечты сбываются: О том, как сбылась давняя мечта партии "Яблоко", но не для всех

159 просмотров
80 дочитываний
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мечты сбываются! И это действительно так, уважаемые читатели. Только что в интернете наткнулась на видео более 12-летней давности. На видео мы видим, что люди, стоящие в пикете, держит плакаты с надписями: "Даёшь достойные детские пособия в размере прожиточного минимума!".

Нижеприведённое видео снято членами партии "Яблоко" ко Дню защиты детей 1 июня 2010 года(!). На тот момент, 12 лет назад, такая мечта казалась утопией, однако на сегодняшний день она воплощена в жизнь! Но, правда, не для всех. Не для всех... Только нуждающимся – малообеспеченным российским семьям с детьми.

Возможно, что и через 10-15 лет законопроект №181878-8 о выплатах семьям, имеющим детей школьного возраста, к началу нового учебного года (единовременных выплат в размере 20-30 тысяч рублей), не будет утопией, превратившись в реальность.

20 комментариев
Понравилась публикация?
42 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1386
позавчера, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Здравствуйте, дорогие мои читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
-1
21
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 352
сегодня, 07:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Подробнее
Неинтересно
01:45
Поделитесь этим видео
0
Lora
Подписчиков 442
вчера, 17:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг583.7к
Кричит, требует, расстраивается, злится...Родители должны помнить, что умение регулировать эмоции — это навык,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 776
вчера, 16:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Привет! Меня зовут Максим и снова я о наболевшем. «ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС И НА ВАШУ ПОТЕРЯННУЮ ЖИЗНЬ,...
Подробнее
Неинтересно
-3
19
Елена
Подписчиков 432
вчера, 05:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг797.6к
Я веду социальные сетиС 2019 года я стала активно вести социальные сети. В тот период я была в декрете,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Андрей
Подписчиков 354
позавчера, 19:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг635.7к
Подробнее
Неинтересно
00:29
Поделитесь этим видео
0
0