Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17576
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М

С днем рождения, Татьяна! Пусть удача будет Вам наградой, а денежки любой национальности нахально лезут в Ваш в карман

296 просмотров
137 дочитываний
74 комментария
Эта публикация уже заработала 6,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я сегодня приношу свои поздравления одной из самых умных женщин, которых мне довелось встречать на своем длинном жизненном пути.

Будьте счастливы, Татьяна Дмитриевна. Да, конечно, счастье неуловимо. Невозможно всегда быть счастливой. Но надо стараться. А сила духа у Вас есть.

Пусть успех всегда идет рядом с Вами. А я буду со стороны любоваться Вашими достижениями и Вашей искромётной радостью.

Пусть Ваша мама будет счастлива своей дочерью. Она так старалась родить себе подарок ко дню своего рождения. И у нее все получилось. Сильная женщина Ваша мама. С днем рождения ее поздравляю тоже. И с именинницей, что, я уверена, ей больше будет приятно.

Наши матери любят нас. И некоторым везет, что матери долго живут рядом с ними. Пусть продлятся годы Вашей мамы. А Вы продолжайте свой искренний и честный жизненный путь.

http://almode.ru/novyj-god/40051-bokaly-s-shampanskim-55-foto.html

Пусть Ваша красота остается немеркнущей, а сила духа будет всегда сопровождать по жизни.

74 комментария
Понравилась публикация?
53 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽

Опрос дня:МФО

Комментарии: 74
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 8173
21.04.2024, 16:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
2
LAVANDA
Подписчиков 658
17.04.2024, 10:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг713.9к
Дорогие мои читатели, сегодня у меня праздник - мне 41 лет. Кажется, ещё недавно было 18, и вдруг - бац,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Виктор Николаевич
Подписчиков 2429
22.02.2024, 15:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Подробнее
Неинтересно
0
7