Библиотека книжных историй
Библиотека книжных историйПодписчиков: 861
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг449.5к

А Вы сможете спрятать жирафа?

100 просмотров
22 дочитывания
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня хочу показать Вам книгу с очень смешным сюжетом и с неимоверно весёлыми иллюстрациями. Она называется "Как спрятать жирафа". Уже по названию появляется интерес.

Эту книгу купил ребёнок в возрасте восьми лет. Он хихикал над ней в магазине, и потом ещё дома не один раз пересматривал картинки. Книга, конечно, для дошкольного возраста, но как показала практика, она нравится детям всех возрастов.

Я сторонник книг, в которых много текста. Я за приключения, какие-то интересные факты, я тяну свой взгляд из своего детства. Конечно, львиную долю книг мои дети читают с моей подачи, но есть часть книг, которые выбирают они сами. Так вот эта книга, не оставила равнодушной даже меня.

Девочка, на ярмарке, в лотерею выиграла жирафа. И, конечно, её родители были от выигрыша не в восторге. Сказав, что дома ему не место, потому что он большой и неуклюжий - поставили жирную точку. Но, что понимают эти родители! Жирафа можно оставить, просто нужно придумать, куда бы его спрятать. И вот тут начинается самое смешное. Как его прятала девочка - ну просто уморительно. Советую всем книгу Мишеля Робинсона и Клер Пауэлл "Куда спрятать жирафа".

А Вы сможете спрятать жирафа?

А Вы сможете спрятать жирафа?

А Вы сможете спрятать жирафа?

А Вы сможете спрятать жирафа?

А Вы сможете спрятать жирафа?

А Вы сможете спрятать жирафа?

МОЙ ДЗЕН

25 комментариев
Понравилась публикация?
32 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Библиотека книжных историй
Подписчиков 861
07.05.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг449.5к
"Вы спрашивали, почему немцы ничего не предпринимали, пока погибали миллионы ни в чем не повинных людей?
Подробнее
Неинтересно
0
4
Елена
Подписчиков 442
сегодня, 03:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг836.8к
У меня много знакомых родителей, чьи дети ходят в школу. Все они жалуются на то, что их дети устали от учебы,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Елена
Подписчиков 442
вчера, 02:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг836.8к
Когда 2 года назад нейросети активно вошли в нашу жизнь, многие стали говорить, что все фрилансеры ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Цыганкова Светлана Валерьевна
Подписчиков 248
позавчера, 11:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг612.7к
Подробнее
Неинтересно
00:26
Поделитесь этим видео
0
1
Руслан
Подписчиков 2291
12.05.2024, 22:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
00:30
Поделитесь этим видео
0
2
Дарья
Подписчиков 271
позавчера, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг817к
Старший сын начал ходить в школу ещё в Ростове-на-Дону, в конце второго класса у нас случился переезд,...
Подробнее
Неинтересно
-1
14
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 287
12.05.2024, 09:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг806.1к
Турецкий сериал,,Ребенок".Любите турецкие сериалы?А я подсела .Конечно не до фанатизма ...
Подробнее
Неинтересно
0
1