Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14101
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Всей страной собираем деньги на спасение жизни больным детям- на это у государства нет денег. Зато есть на гуманитарку, на восстановление Донбасса

482 просмотрa
255 дочитываний
231 комментарий
Эта публикация уже заработала 12,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 24.08.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Тысячи тонн гуманитарной помощи уже направлено на Донбасс. И еще будет направлено огромное количество. Восстанавливаем города в ДНР и ЛНР, тратим миллионы или даже миллиарды рублей на это. Мы-русские, своих не бросаем. Вот такой девиз. И я не против. Нужно помогать, нужно восстанавливать, ведь рано или поздно они войдут в состав России. Но это будет потом. Но нельзя забывать о более важных проблемах, о людях,

которые не потом станут россиянами, а которые родились в России.


Всей страной собираем деньги на спасение жизни больным детям- на это у государства нет денег. Зато есть на гуманитарку, на восстановление Донбасса

Каждый день по ТВ идут акции по сбору денег на лечение бедных больных детей. Тысячи наших, русских, детишек, ходят на грани жизни и смерти. И их жизнь зависит от того, откликнуться люди на зов или нет. А где государство? Почему на это нет денег? Восстановление одного Мариуполя обойдется в такую сумму, что хватило бы вылечить миллион детишек. Абсолютно не понимаю, почему так. Я считаю, именно на это должны в первую очередь идти бюджетные деньги. А остальное потом.

Публикация является авторским текстом, источники не использовались

231 комментарий
Понравилась публикация?
160 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 231
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна
Подписчиков 333
22.04.2024, 17:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг423.9к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
0
Марина
Подписчиков 4625
17.04.2024, 22:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Катюша Панфилова, известная как «Лиса», была первой женщиной, удостоенной звания Героя ДНР.
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
0
Марина
Подписчиков 4625
16.04.2024, 21:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
-1
0