Elen
ElenПодписчиков: 314
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.8к

Скрытый ресурс для Львов в области финансов

25 просмотров
14 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Скрытый ресурс для Львов в области финансов


Дорогие друзья, сегодня для вас расклад, который поможет вам найти ваш скрытый ресурс.

возможно, вы сможете найти подсказку и указание в какой области раскрывать своё потенциал.

Бывает так, что мы всё знаем и можем эти знания применить.

бывает, мы о чём-то не знаем и нам это не надо.

бывает, что о чём-то в себе мы не знаем, но с успехом могли бы это применять – это и есть наши скрытые ресурсы, а бывает так, что мы о чём-то знаем, но применить не можем, например одна моя знакомая знает, но не всем ведь об этом расскажешь, правда? А только тем, кого уже знаешь хорошо.

я ей говорю, а чего ты стесняешься? Уже психологов переобучают на тарологов и дают диплом о проф. Переподготовке.

«Но к этой информации ещё не все готовы, далеко ещё не всё готовы».

вот и приходится свой Дар прятать, а с ругой стороны к чему «бисер метать перед хрюшками…»

итак, где же спрятан ваш скрытый ресурс на ближайший период?

сейчас и узнаем!

почему на ближайший?

Но ведь нет, чего-то стабильного в этом мире.

и то, что для нас было скрыто недавно – сейчас нам может приносить пользу, а то, что раньше приносило выгоду, сейчас вводит нас в расходы и даже в убытки. Разве нет?

Поэтому принимайте все ресурсы и возможности, которые представляет нам жизнь и не говорите, что такого ещё не было, конечно не было, но мы разве уже сто лет живём и всё видели, что уже можно увидеть?

Итак, начнём.

Ресурс: что вы знаете и можете


В ответ на этот вопрос

Выпал аркан, который отвечает за выяснение отношений.

вам важно быть категоричным и принципиальным.

отстаивать свои личные границы и не быть жертвой, даже выходить на конфликт, но не быть в позиции жертвы.

вы можете это, вы знаете, что можете это, но почему-то все ещё используете не так часто, как бы вам этого хотелось, а что сдерживает? Вот от своего стеснения, от своего желания показаться культурным, из-за своего нежелания портить отношения, вы и не делаете, а куда ещё отношения портить, если все, итак хуже не куда? А зачем отношения портить, если итак вас уже бывает и за человека не принимают или относятся пренебрежительно - обратите внимание, что лучше выяснить всё.

Ещё один скрытый ресурс

Чего вы не знаете и не можете применять


Вам, конечно, не свойственно давать слово и тут же его забирать обратно.

а может это и к лучшему. В вашей порядочности и надежности, а так же стабильности сомнений нет.

но жаль не все такие.

Кому-то данный ресурс очень даже знаком и успешно используется.

Такие люди являются слугами двух господ из серии «и нашим и вашим», но они же расценивают данное поведение, как убеждение, что «ласковое теля двух мамок сосёт».

Ресурс, о котором вы знаете, но не можете его применять.

Холодный расчёт… а почему не можете? Другие ведь по отношению к вам могут и не считают это зазорным. А вам бы всё свою Душеньку перед всеми открыть, а что дальше, сами уже знаете...

То о чём вы не знаете, но могли бы успешно применять, если бы узнали…

Больше анализа и даже подозрительности.

опять же, больше отстаивания своих интересов и личных границ…

я должен, а с какой стати и кому…

поему вы задаете подобные вопросы мне - это некорректно.

И всё в таком плане и дальше.

Но представители Знака бывают излишне доверчивы и падки на лесть и только с опытом понимают то, что не каждая улыбка – проявление доброжелательности, есть и оскал, и хитрость и ухмылка.

Меньше доверяйте, и пускай обнадеживающие речи не уведут вас с истинного пути.

Какой вариант скрытого ресурса вам подошел бы больше всего, а какой был неожиданным?

Проголосовали:2

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
1 комментарий
Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
25
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1249
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
56
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
19