Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14100
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Если Путин откажется или по здоровью вдруг не сможет баллотироваться в Президенты, что нас ждет? Будет ли крах политической и экономической системы?

1 226 просмотров
555 дочитываний
565 комментариев
Эта публикация уже заработала 28,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.09.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Не за горами 2024 год. Выборы Президента России. Стране нужен сильный лидер, имеющий уважение как у граждан, так и в других странах. Конечно же все уверены, что В.В. Путин будет баллотироваться и несомненно одержит победу.

Но если вдруг Путин откажется участвовать в выборах? Или по состоянию здоровья не сможет? Хотя здоровье у нашего президента дай бог каждому, но всё же. Что нас в этом случае ожидает? Будет ли крах политической и экономической системы? Вернемся ли мы в 90-е?

Если Путин откажется или по здоровью вдруг не сможет баллотироваться в Президенты, что нас ждет? Будет ли крах политической и экономической системы?

Много существует отличных друг от друга мнений о происходящем в стране. Есть моменты, которые трудно понять. Но есть направления политики, которые радуют. Это и ежемесячные выплаты детям с рождения до 18 лет, и повышение МРОТ и ПМ, и индексации пенсий, пусть и совсем смешные, и материнский капитал, и прекрасное состояние ВС РФ, и много чего другого. И это нельзя сбрасывать со счетов.

Если брать в целом во внимание, что творилось в стране в момент прихода Путина к власти и ситуацию сегодня, то конечно виден прогресс. Следовательно при приходе к власти другого все это может быть сведено к нулю.

Ведь встает вопрос в том, есть ли такой лидер в стране? Есть ли такой человек, который был бы пусть не лучше, но хотя бы не хуже? Зюганов? Нет. Уже давно по сути и компартии нет, кроме названия. Миронов? По моему мнению не справится. Володин? Даже не знаю. Мишустин? Как вероятность, есть что то в нем. Но одно дело так, а другое дело стать у руля огромной страны.

Вот и лезут в голову иногда такие мысли. Что же в такой ситуации нас ждет?

Публикация является авторским текстом, источники не использовались.

565 комментариев
Понравилась публикация?
168 / -25
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 565
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26771
19.04.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3М
После пятикратного и очень триумфального избрания Владимира Путина на пост Главы государства,...
Подробнее
Неинтересно
01:08
Поделитесь этим видео
-5
284
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45526
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 740
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Попов Вадим Геннадьевич
Подписчиков 10
позавчера, 18:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6200
--->>> СКАЧАТЬ ВУЛКАНИгровые автоматы всегда были одним из самых популярных вариантов азартных развлечений,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 740
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5