Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 2802
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М

Встреча с дельфином

225 просмотров
112 дочитываний
68 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброго времени суток! Сегодня в интернете мне попался ролик с веселящимися дельфинами. Захотелось и мне рассказать о своей встрече с этим прекрасным животным. Тем более, что произошло что-то непонятное и удивительное, во всяком случае, для меня. И так, попорядку. Года три назад мы с мужем отдыхали в Витязево, что под Анапой. Однажды, когда я купалась в море, услышала, что люди кричат:"Смотрите, дельфины!".Я стала смотреть в том направлении, куда показывали люди. И увидела какие-то расплывчатые пятна. У меня очень плохое зрение, поэтому, я побежала к берегу, чтобы одеть очки и в них получше рассмотреть дельфинов. Но до берега было далеко. В Витязево море на пляже очень мелкое, и чтобы поплавать, приходится заходить далеко в глубь. Я бежала к берегу и мысленно умоляла дельфина не уплывать. Я мысленно говорила ему: "Ну, пожалуйста, не уплывай. Я так хочу тебя получше рассмотреть. Пожалуйста, не уплывай. Я всегда мечтала познакомиться с дельфином. Пожалуйста, не уплывай. Я только одену очки и вернусь, чтобы тебя хорошо увидеть." При этом я все время оглядывалась. И вдруг заметила, что пятнышки удаляются. Я поняла, что не успею и очень расстроилась. Вдруг, сама не поняла почему, резко развернулась и побежала назад в море. Видела, что пятнышки удаляются. Но я все равно бежала, а когда перестала доставать дно, поплыла. Но дельфинов уже не было видно. И вдруг, совсем рядом около меня показалась морда дельфина, мне почудилось, что он мне улыбается и как будто здоровается. Я не испугалась, а протянула к нему руки. Он ткнулся мне в руку носом, потом очень медленно развернулся, как будто прощался, и поплыл в глубь. Когда он отплыл от меня метров на пять, он выпрыгнул высоко из воды. А потом ещё раз оглянулся и уплыл. Не знаю почему, но я уверена, что дельфин услышал мои мысленные мольбы не уплывать и что именно он мысленно заставил меня вернуться. У дельфина были добрые глаза, в них читалось лукавство. Мне казалось, что он со мной разговаривает и немного посмеивается, как над ребенком, хотя он не издавал никаких звуков. А кожа у него гладкая-гладкая. Честное слово, я эту историю не выдумала. А как Вы думаете дельфин мысленно со мной разговаривал или со мной сыграло шутку мое воображение?

68 комментариев
Понравилась публикация?
77 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 68
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Людмила
Подписчиков 2802
01.08.2022, 15:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться одним удивительным фактом из моей ...
Подробнее
Неинтересно
0
33