Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17467
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М

Триумф Президента: Мир стоит на историческом рубеже. Нет, Я не переобулась в воздухе в удобные стоптанные тапочки (стриптиз души от бабушки Валентины)

797 просмотров
397 дочитываний
331 комментарий
Эта публикация уже заработала 19,40 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 31.10.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать
https://www.bloomberg.com/news/videos/2022-02-25/u-s-will-sanction-russia-s-putin-and-lavrov-video (коллаж автора)

Размышлизмы автора 1: Дорогие мои хейтеры

В последнее время Я все чаще слышу упреки в свой адрес о том, что стремительно переобулась. Ну так этого нет.

00:28

Такая мода мне совершенно не нравится

Я не хочу, чтобы театр военных действий проходил на территории России.

Я не хочу, чтобы дети, уже в младенчестве, желали поменять свой пол: Пусть они останутся такими, какими нам прислал их Господь.

Я не хочу, чтобы любители маленьких девочек и мальчиков награждались государственными наградами, а известные психологи рассказывали нам, что это нормальные отношения между взрослыми мужиками и маленькими детьми, и называли это любовью.

Я не хочу видеть, как по улицам российских городов идут полуголые трансвеститы, лесбиянки и гомосексуалисты, размахивая радужными флагами, и выкрикивают слова презрения к нам, обычным натуралам.

Фашизм поднимает голову. И только Россия стоит на его пути

Уже нет секрета ни для кого, что Украина захвачена фашистами. У вас сомнения? А как разговоры о том, что «убить русских – это хорошо»? И как понимать разговоры, что христианские ценности не имеют отношения к русским?

Я всё та же бабушка Валентина, с таким же страхом, как и все

Я не переобулась. Буду продолжать открывать те нелепицы, которые говорят и творят чиновники и созданный властью олигархат. Вынуждена напомнить, что именно мы своим молчанием виноваты в том, как власть относится к нам.

Но не сбрасываю со счетов, что страх, висевший над страной во время Сталина, вытравить никак не удается. И ушлые чиновники этим пользуются.

Кто-то написал мне, что я совершенно бесстрашная бабушка. Уверяю вас, мои любимые читатели, я тоже боюсь, что в мои двери постучат вежливые люди. И увезут меня в неизвестном направлении. Но продолжаю писать. Покорность мне противна.

Отлично понимаю, что большинству хочется отвернуться от сложной ситуации в стране. Нас больше беспокоит свой личный кошелек. И уж тут мы бурчим во всю ивановскую. Остальное…

Друзья мои и недруги, не получится абстрагироваться.

Если много раз произнести слово «халва», во рту сладко не будет. Отворачиваясь от реальности жизни, закрывая глаза, можно обнаружить себя за колючей проволокой, которая совершенно неслышно крадется вокруг нас.

Поэтому я продолжу колоть власть и чиновников своей маленькой иголочкой крошечного разума. Иначе нам всем будет большая ХАНА.

Путин сказал: Идет переустройство мира. И я согласна с Президентом

Я по-прежнему нахожусь в оппозиции к власти. Но, дорогие мои хейтеры, новые и уже давно меня преследующие, не бывает так, чтобы человек был только хорошим или только плохим.

Россия, сильное, огромное государство, принимает в переустройстве мира самое активное участие. Что бы мы не говорили с высоких трибун, или в кухОнных заседаниях, грядет самое важное время для страны.

Каким будет новый мир?

А не знаю Я.

Но Путин дал ответ на этот вопрос на Валдайском форуме. Он считает, что новый мир будет построен на принципах справедливого закона, который будет скрупулезно соблюдаться всеми участниками процесса.

Размышлизмы автора 2: Что ждет Россию?

Скорее всего, Россия опять понесет самые высокие материальные затраты. И опять мы будем ныть и стонать, что о нас забыли, и наша власть обещает, но не исполняет свои обещания.

Опять мы будем писать что-то негативное или что-то позитивное о Президенте, забывая, что жизнь намного сложнее, чем кухОнные заседания граждан России. Цвета нашей жизни не только черно-белые. Там много оттенков.

Как будет завтра, знает только Господь.

331 комментарий
Понравилась публикация?
111 / -30
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 331
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Полтораус Пётр Сергеевич
Подписчиков 41
вчера, 23:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.9к
Видеоигры быстро превратились из развлечения для детей, особенно в 1990-е годы, в хобби для взрослых.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Наира
Подписчиков 87
вчера, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг198.4к
Как бы Глупо не звучал вопрос, но если каждый из нас честно признается, то подумает, кем он хочет ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Sinitsynsg
Подписчиков 15
вчера, 12:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4361
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Максим
Подписчиков 741
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Валентина Панченко
Подписчиков 358
позавчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг272к
Приветствую вас дорогие подписчики и все, кто читает мои публикации и хочет расширить свой кругозор о том,...
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
17
Sinitsynsg
Подписчиков 15
позавчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4361
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0