Владимир
ВладимирПодписчиков: 2538
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М

Вадим Ловчиков: гравитации нет. Кругом один научный обман

497 просмотров
100 дочитываний
69 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Некоторые мои оппоненты мне предъявляют, что я плохо знаю физику, поэтому по поводу плоской Земли я просто несу бред. Ну, во-первых, плоская Земля во многом совсем не противоречит современной физике. Более того, это как раз шарообразная теория во многом противоречит современной физике, стоит только внимательно начать разбираться в проблеме. И я уже писал по этому поводу, что именно благодаря физическим законам летящий на шаре-Земле самолет неизбежно должно по касательной выносить за пределы шара, что обязательно должно приводить к большим проблемам для авиаторов. Но практика как раз показывает, что никаких проблем нет: самолет после набора высоты летит по горизонтали, что и официально называется "горизонтальным полетом". Ни про какие закривления поверхности Земли речи вообще не идет. Попытка шароверов доказать, что самолет должен автоматически ровненько так соблюдать необходимую высоту в соответствии с кривизной Земли, является не более чем натягиванием совы на глобус. На самом деле это попытка создать иллюзию, которая должна защитить шароверное мировоззрение от реальных противоречащих фактов.

Ну, а во-вторых, те, кто посылает меня идти учить физику в школу, сами мало чего в ней понимают.

Я согласен с тем, что я не физик и не специалист, хотя в свое время мне пришлось много чего проштудировать из учебников, в том числе и по физике, чтобы поступить в технический институт. Но есть люди, которые серьезно пытаются разобраться в мироздании и как все устроено. Одним из таких людей был Вадим Ловчиков. Посмотрите то, что он раскопал. Вот вам всего лишь пара видео про Вадима Ловчикова и от Вадима Ловчикова, в которых можно ознакомиться с тем, в каком тупике находится современная научная мысль.

Предупреждаю: придется подключать мыслительные процессы, чтобы разобраться о чем идет речь. Это вам не троллить автора типа " В дурдоме день открытых дверей", или "Автор на лохах бабки зарабатывает". Тут думать надо. А, подумав, придется согласиться, что т.н. Теория всемирного тяготения, это фикция, обман, игра ума, прикольная шарада, и не более того. И если это так, то рушится вся шарообразная версия Земли, потому что по воззрениям ученых-чернокнижников Земля является шаром именно благодаря всемирному тяготению. А если его нет, тогда с чего бы Земле быть шаром?

Вадим Ловчиков очень глубоко копал эту тему с обманом всемирного тяготения и у него была собственная теория причины т.н. гравитации. И почему-то здоровый и не старый еще человек скоропостижно скончался в расцвете сил. В самый свой День Рождения. Очень подозрительная смерть.

Светлая память.

69 комментариев
Понравилась публикация?
23 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Опрос дня:Пост о Работе

Комментарии: 69
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26842
03.05.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.3М
А ну-как прикиньте, сколько лет вам понадобится, чтобы заработать 3,5 миллиона ...
Подробнее
Неинтересно
01:19
Поделитесь этим видео
-6
200
Сергей Санников
Подписчиков 1050
07.05.2024, 05:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Магнитная буря сегодня, 7, 8 и 9 мая 2024 года: метеопатов предупредили о новых вспышках на Солнце.
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Сергей Санников
Подписчиков 1050
01.05.2024, 06:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Магнитная буря сегодня, 1, 2, 3 мая 2024 года: Солнце продолжает преподносить неприятные сюрпризы.
Подробнее
Неинтересно
-3
1
Владимир
Подписчиков 2538
вчера, 21:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Еще недавно этот ролик был доступен в интернете, а сегодня захожу на вкладку в браузере с этим роликом - и опа!
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
-2
1
Марьяна Ивина
Подписчиков 23
вчера, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.9к
" Что же за напасть! А ну Вовка, соберись! " - промелькнуло в голове парня, когда он вновь увидел её.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Виталий Борисович
Подписчиков 916
вчера, 15:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
1
Сергей
Подписчиков 321
вчера, 13:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг140.5к
Есть такие стихи о Великой Отечественной войне, которые будут звучать при будущих поколениях,...
Подробнее
Неинтересно
01:10
Поделитесь этим видео
0
0
Сергей Санников
Подписчиков 1050
вчера, 07:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Магнитная буря сегодня, 12, 13 и 14 апреля 2024 года: метеопатам вновь придется запастись лекарствами.
Подробнее
Неинтересно
-3
4
Елизавета
Подписчиков 84
позавчера, 23:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг166.3к
Дорогие читатели моих публикаций, сегодня, уставшая после трудового десанта ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Игорь
Подписчиков 5323
позавчера, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Магнитная буря 11 мая 2024 года: Земля готовится к мощному геомагнитному шторму11 мая 2024 года ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Сергей Санников
Подписчиков 1050
позавчера, 08:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Магнитная буря сегодня, 11, 12, 13 мая 2024 года: очередное ухудшение геомагнитного фона ожидается на выходные.
Подробнее
Неинтересно
-1
2