Ключников Антон Алексеевич
Ключников А. А.Подписчиков: 8251
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М

Молодая симпатяжка обосновала сколько должен иметь и зарабатывать 40-летний мужчина, чтобы претендовать на неё

613 просмотров
294 дочитывания
183 комментария
Эта публикация уже заработала 14,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 09.01.2023 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Наши соотечественники давно привыкли откладывать взрослую жизнь на потом. Особенно часто это касается мужчин, точнее мальчиков, которые мужчинами становятся ближе к 40 годам, а то и позже. Примерно в этом возрасте они начинают понимать, что неплохо было бы иметь супругу, завести детей и так далее. Разумеется на свои ровесниц новоиспечённый мужчина смотреть не будет, он хочет женщину не старше 25 лет, которая была бы полностью пригодна для создания семьи, выглядела бы презентабельно и не выделялась скверным характером.

Если вы думаете, что подобный список запросов слишком завышен, то смею вас разочаровать – абсолютному большинству российских девушек вообще не интересны ровесники. У них нет денег, они слаборазвиты в интеллектуальном плане, поэтому молодые дамы справедливо ищут жениха среди парней 40-45 лет отроду. Общение и совместное проживание с возрастным кандидатом несёт в себе несомненные плюсы – с такими ухажёрами всегда есть о чём поговорить, не нужно беспокоиться о достатке, можно не работать, а по хозяйству будет хлопотать менее успешная в социальном плане домработница.

Молодая симпатяжка обосновала сколько должен иметь и зарабатывать 40-летний мужчина, чтобы претендовать на неё

Однако далеко не любой мужчина средних лет может претендовать на роль мужа для молодой избранницы. Мне попалась Юля, 23 лет, которая согласилась обоснованно рассказать сколько должен иметь и зарабатывать 40-летний мужчина, чтобы претендовать на неё. Несмотря на юный возраст, Юлю можно назвать экспертом по мужчинам – в её судьбе уже было четыре мужа, а сейчас она живёт с пятым. Таким образом не доверять познаниям Юли у меня нет никаких оснований.

Сразу обрадую нетерпеливых – в списке Юли, который состоял всего из трёх пунктов нет ничего такого, чего нормальный парень не может достичь к 40 годам.

Своё жильё.

Основным требованием к кандидату оказалось наличие в собственности жилья. По мнению Юли, будет лучше иметь собственный дом с гаражом и небольшим земельным участком, но вполне подойдёт и своя квартира в новостройке недалеко от центра города. Квартира или дом не должны быть пустыми – в них должен быть законченный ремонт, закуплена мебель, желательно, чтобы просматривался дизайн. Словом, жилищной проблемы быть не должно, а от семейного гнёздышка должен исходить домашний уют.

Молодая симпатяжка обосновала сколько должен иметь и зарабатывать 40-летний мужчина, чтобы претендовать на неё

Иметь виллу с бассейном не обязательно. Достаточно маленького домика, но он должен быть уютным и качественным.

«При этом мужчина не должен снимать жильё, у него должно быть именно своё в собственности. В ином случае он ничем не отличается от моих сверстников», – резюмировала Юля.

Наличие высокого дохода, стабильной работы или собственного дела.

Логично, что после обладания собственной недвижимостью, мужчина-претендент должен иметь высокий доход, чтобы содержать себя, супругу, детей, при этом таким образом, чтобы девушка могла себе позволить не работать. Добиться этого, по мнению Юли, можно только занимая хорошую должность на работе, либо имея собственное дело. То есть нужно понимать, что должность без хорошей зарплаты не интересна молодым девушкам. Им дополнительно необходим высокий доход, чтобы в семье всегда были деньги.

Юля поясняет: «Высокий доход для меня, по нашей жизни, это хотя бы тысяч триста рублей в месяц. Но я должна видеть потенциал роста. Было бы неплохо, если бы муж мог заработать хотя бы четыреста, а лучше пятьсот тысяч каждый месяц».

Молодая симпатяжка обосновала сколько должен иметь и зарабатывать 40-летний мужчина, чтобы претендовать на неё

Предвкушая гнев читателей по поводу таких сумм дохода сообщаю: по факту зарабатывать 300 тысяч рублей в месяц, работая в одном месте действительно очень сложно, однако это относительно легко достигается, если человек создаёт множественные источники дохода. Создать десять финансовых ручейков по 30 тысяч рублей может каждый, а в итоге они создают искомый денежный поток шириной в 300 тысяч. Поэтому Юля, хотя и не осознаёт почему в её голове рождаются именно такие суммы, но она определённо права, что установила именно такую планку – она достижима и способна отфильтровать финансово грамотных мужчин от простых проходимцев.

Отсутствие прошлого в виде детей и предыдущих пассий.

Очень часто можно встретить одиноких женщин с детьми, которые никому не нужны и не пользуются спросом у мужчин. Если вы думаете, что возможны ситуации наоборот, то вы резко заблуждаетесь. Женщины точно также негативно реагируют на мужчин с детьми, как и мужчина на женщин с прицепом. Поэтому у 40-летнего жениха не должно быть собственных детей, он не должен быть алиментщиком или что-то в этом роде.

«Помимо отсутствия детей я не потерплю никаких рассказов о предыдущих девушках и даже упоминания о них. И ещё я категорически запрещу сравнивать меня с другими женщинами. Было бы идеально, если бы мой избранник вообще не имел опыта в отношениях», – подчеркнула Юля.
183 комментария
Понравилась публикация?
45 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 183
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66390
вчера, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1М
С каждым разом Центральный Банк России все сильнее ужесточает контроль над банковскими операциями.
Подробнее
Неинтересно
0
35
Валерий Ш
Подписчиков 26819
03.05.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46М
А ну-как прикиньте, сколько лет вам понадобится, чтобы заработать 3,5 миллиона ...
Подробнее
Неинтересно
01:19
Поделитесь этим видео
-6
175
Вячеслав Викторович Казьмин
Подписчиков 15
03.05.2024, 09:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.5к
Помните Иван дурак бабе-яге говорил Ты прежде напой-накорми, в баню своди, да после про вести и спрашивай?
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей Поздняков
Подписчиков 240
01.05.2024, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг783.5к
В современном мире все больше людей ищут возможности заработка в Интернете без необходимости вкладывать деньги.
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Андрей
Подписчиков 3118
вчера, 19:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
КозерогиКозероги — настоящие экономисты, которые стремятся сэкономить каждую копейку. Они
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Плетнёв Игорь Владимирович
Подписчиков 46
вчера, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.3к
Это будет сделано в рамках операций с Фондом национального благосостояния (ФНБ) по поручению ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66390
вчера, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1М
С каждым разом Центральный Банк России все сильнее ужесточает контроль над банковскими операциями.
Подробнее
Неинтересно
0
35
Ольга
Подписчиков 3337
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Банк раздает деньги. Это шутка? Я тоже была удивлена. Мне написали сообщение в одной соц. сети.
Подробнее
Неинтересно
-3
36
Светлана
Подписчиков 6
вчера, 04:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7925
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
1
Марина
Подписчиков 24
позавчера, 20:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.2к
Развитие личных навыков играет ключевую роль в достижении успеха как в профессиональной, так и в личной жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
2
ДУБОВИК АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Подписчиков 350
04.05.2024, 11:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Как около 100 человек ежедневно достигают миллионерского статуса? В нашем современном мире,...
Подробнее
Неинтересно
0
7