Победитель шоу «Ты супер! 60+» третий сезон

252 просмотрa
86 дочитываний
42 комментария
Эта публикация уже заработала 4,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 23.06.2023 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

фото из ЯНДЕКС КАРТИНКИ

Победитель шоу «Ты супер! 60+» третий сезон

Здравствуйте друзья!

Я не особо люблю разного рода голосовые и музыкальные конкурсы, сам не Знаю почему. Но, тут вдруг решил посмотреть финал одного из таких. Ведь там тоже идёт, как и в спорте идёт соревнование, а это я люблю.

И вот на днях, совсем недавно на телеканале НТВ прошёл третий сезон шоу «Ты супер! 60+», которое стало настоящим событием для любителей музыки и телевизионных шоу. Здесь выступают вокалисты старше 60 лет, которые столкнулись с трудностями в жизни и остались без поддержки родных и близких.

Это конечно же цепляет, я имею в виду непростую судьбу исполнителей. В финал проекта попали 11 участников, которые продемонстрировали свой талант и умение завоевывать сердца зрителей: Рашид Мамедов, Жанна Стома, Андрей Михайлов, Надежда Ковылина, Александр Петянов, Светлана Иванова, Николай Усов, Светлана Циглер, Владимир Волков, Галина Шишлянникова и Наталья Лебедева.

Главная особенность проекта заключается в том, что победитель определяется не зрительским голосованием, а решением жюри, в состав которого входят такие известные артисты, как Валерия, Ильдар Абдразаков, Стас Пьеха и Ирина Дубцова.

Шоу «Ты супер! 60+» стало не только площадкой для проявления таланта пожилых артистов, но и примером того, что возраст не является препятствием для достижения целей и мечтаний. Многие участники проекта смогли вернуть себе уверенность в своих силах и получить признание зрителей и жюри.

Галина Шишлянникова, 62-летняя фармацевт из Мариуполя, поразила жюри шоу «Ты супер! 60+» своим исполнением песни «В Кейптаунском порту». Эта композиция знакома многим звёздам эстрады, таким как Лариса Долина, Александр Малинин и Михаил Боярский. После долгих обсуждений судьи объявили Галину Шишлянникову победительницей шоу.

Скажу честно, хоть я и первый раз смотрел это шоу, но болел за другого исполнителя. Музыка сопровождает Галину всю её жизнь, и, несмотря на профессию фармацевта, она не перестает развиваться в этой области. У не есть двое детей: сын живет в Ростове-на-Дону, а дочь – в другой стране. Но не смотря на это. её талант искупает все расстояния и границы.

Организаторы шоу пообещали купить победительнице квартиру в Мариуполе в качестве приза. Это лучший подарок, о котором могла только мечтать Галина. В настоящее время она проживает в общежитии, и новое жилье станет прекрасным началом нового этапа в ее жизни.

Возможно, я переменю своё отношение к шоу подобного формата, в более позитивную сторону.

От себя желаю всем здоровья, бодрости и хорошего настроения, не смотря на возраст.

Спасибо за прочтение.

https://dzen.ru/media/id/64147d0556f7e838e50d886f/pobeditel-shou-ty-super-60-tretii-sezon-6493e2b9ca40ac029fe4af9c

42 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 42
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорь
Подписчиков 65
08.04.2024, 22:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг81.7к
Подробнее
Неинтересно
02:09
Поделитесь этим видео
-1
14
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 330
16.04.2024, 10:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг689.2к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
-1
6
Андрей
Подписчиков 7168
позавчера, 11:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
А Вы смотрите шоу "Сокровища императора"? "Сокровища императора" на ТНТ от 28.04.2024 и 05.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 333
23.04.2024, 06:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Подробнее
Неинтересно
00:38
Поделитесь этим видео
0
2
Михаил
Подписчиков 389
18.04.2024, 13:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг314.1к
Сегментация рынка является неотъемлемой частью успешной маркетинговой стратегии любого бизнеса.
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 333
17.04.2024, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Подробнее
Неинтересно
03:47
Поделитесь этим видео
0
3