Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14100
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Сколько нужно времени Путину, чтобы решить все проблемы в государстве? Хватит ещё одного срока?

3 225 просмотров
1 410 дочитываний
1 044 комментария
Эта публикация уже заработала 68,10 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.07.2023 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

В.В. Путин руководит Россией уже более 20 лет. Есть положительная динамика в определенных отраслях нашей жизни. Есть достаточно и отрицательных моментов, которые перечеркивают хорошее. Много обещано и не выполнено. Много нам ещё пообещают. Ведь уже в 2024 году выборы Президента РФ. Я не сомневаюсь, что Владимир Владимирович Путин будет баллотироваться и одержит убедительную победу. Неужели всё так и останется как есть? Так хочется, чтобы наша жизнь изменилась к лучшему.

Сколько нужно времени Путину, чтобы решить все проблемы в государстве? Хватит ещё одного срока?

Мне кажется, если захотеть, то можно исправить и ситуацию с пенсионным возрастом, и с размером пенсий, которые довольно малы, и с безработицей, и с ситуацией в здравоохранении, и в ЖКХ, да и в целом повысить уровень жизни Россиян.

За 20 лет Путину многое не удалось исправить. Хватит ли ему ещё одного срока, чтобы показать миру, да и своим гражданам, что он сделал по максимуму возможное, чтобы оправдать ожидания избирателей? Ведь всё в его руках.

Неужели ему не хочется оставить после себя сильную страну? Чтобы потомки вспоминали его добрым словом и забылось все плохое? Ведь если всё исправить, то именно положительное запомнится, а отрицательное будет оправдано какими то моментами политики.

Или потом будет ещё один срок, обрушенные надежды людей и отсутствие веры в светлое будущее?

Есть ли причины, по которым нам стоит верить?

Публикация является авторским текстом, источники не использовались.

1 044 комментария
Понравилась публикация?
134 / -38
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 1044
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45526
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
08.04.2024, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Президент России предложил включить вторичное жилье в семейную ипотеку: как это поможет семьям с детьми
Подробнее
Неинтересно
0
21
Андрей
Подписчиков 7168
07.04.2024, 12:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Новые законы от 6 апреля 2024 года: советую всем ознакомиться. Путин подписал законы о: повышении порогов,...
Подробнее
Неинтересно
-4
51
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 740
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 740
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5