Почему Россию лишают деревень?

1 304 просмотрa
770 дочитываний
84 комментария
Эта публикация уже заработала 37,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Никому не секрет что всего-лишь 60-70 лет назад, Россия была уникальна своими шумными деревнями. По улицам носились пацаны и девчонки, играли в лапту и клёк. Молодёжь выходила уже к темноте, играли на гармони, на гитаре или на всём сразу плюс балалайка! Жили весело, дружно и даже в самых жутких снах не могли представить что всему этому райскому миру придёт конец.

Детей в семьях было от 5 и более ,школы работали в две смены. Именно по этому деревня считалась генетическим фондом России!!!

Из-за ухудшающейся социальной обстановке вначале в СССР, а затем и в РФ, детей стали рожать по одному и максимум 2 на семью. Перестройка, смена строя, захват власти торгашами, вынудили (когда-то счастливых) людей перебираться в города.

Вот только и там пробежала ЧЁРНАЯ метка капитализма ,обанкротили заводы, фабрики и прочие предприятия, причём всюду был один сценарий. Новый панибратский руководитель, банкротство и весь персонал – ЗА БОРТ!!!

В связи с суматохой о деревне все напрочь забыли, я уже не говорю о чиновниках: они только отжимали из сёл всё то последнее что можно продать. Так сказать "справедливый" делёж имущества, как в К\Ф "Трембита"...

После всего этого у правительства появился козырный ТУЗ, народ сам бежит из деревень в городскую-нищую жизнь.

Конечно есть и отдельные примеры обеспеченных сёл и деревень, только вопрос в том, кто и чей родственник, кум, брат, сват и прочие близкие узы?! Лично я считаю, что НАШУ деревню предательски убили и за ответом далеко ходить не надо, и так всё ясно!

Справедливая Россия – а на сколько она справедливая?

Но это уже другая тема.

84 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 84
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Natalia
Подписчиков 1
вчера, 22:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2020
Подробнее
Неинтересно
0
0
Наира
Подписчиков 87
вчера, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг198.4к
Как бы Глупо не звучал вопрос, но если каждый из нас честно признается, то подумает, кем он хочет ...
Подробнее
Неинтересно
0
9