Разина Дарья Алексеевна
Разина Д.А.Подписчиков: 45526
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М

Храм Тирта Ганга на Бали - как раньше жили царские особы в Индонезии. Рисовые поля. Рассказываю и показываю. Фото и видео

1 309 просмотров
151 дочитывание
100 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 16.01.2024 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать
Нижний уровень. Представляет мир демонов. Здесь имеется сад, пруд, мостик и демонические скульптуры

Приветики, мои сладенькие 😂 Остров Бали - индонезийская жемчужина, привлекает путешественников со всего мира своим богатством культурного наследия и красотой природы. Среди них, храм Тирта Ганга, чья история тесно связана с увлекательным миром сказочных королевских рыб - карпов и рядом расположенного дымящегося вулкана Агунг.

Вот например, по пути к дворцовому комплексу я увидела вулкан. Чуть ниже будет видосик по тексту. Сразу не загрузился, сорри

Храм Тирта Ганга является одним из самых значимых храмов на Бали, его сад славится не только своей красотой, но и рыбами, которые в нем обитают. Сейчас будет много фоточек - смотрим

Золотые карпы, дорогие, узнавала. Порыбачить не получится
00:06

Это кстати вулкан Агунг, попался по пути 😂, не извергался к счастью, и был очень спокоен!

Это фото сделано в саду
И это фото сделано в королевском саду.

Кстати, у местных балийских женщин существует такое поверье: будто бы если девушка пройдется в определенном порядке по камням водной тропы, (можно посмотреть на видео), то можно обрести здоровье, долголетие и самое желанное — вечную красоту. Конечно Дарья Алексеевна прошлась по этим плиточкам в рудном порядке, и именно в полнолуние! Причем третий раз в своей жизни. Этот храмовый комплекс я посещаю всегда, когда пребываю на Бали. И Вам рекомендую, только нужно обязательно хорошо работать, или мужа слушаться, чтобы заслужить поездочку себе на Бали 😄😃🩷👌 )))

Да, и есть еще одна легенда, что тому, кто искупается в полнолуние в священных водах Тиртаганга, даруется вечная молодость …. Сейчас чуть ниже - будет пару видосиков, там можно посмотреть, как Дарья Алексеевна кормит рыбок. Я люблю всем помогать, мне не сложно купить пакет с едой и помочь рыбам 😉😄👍

00:08
00:11
00:09

Храмовый комплекс осень красивый, мужчины конечно не очень рады, улыбок на их лицах я не видела, …. ведь им приходится в отпусках работать фотографами для своих женщин ….😀

Вот такая надпись. Садовники стараются

По пути на виллу я посетила рисовые поля, фоточек сделала на память😃. Они конечно очень красивые, от зелени кружится голова. Сейчас покажу видео и фото. Видео коротенькое, но можно послушать 🤣🤣

Рисовые поля
00:05
00:09

На видео выше ⬆️ рис уже убрали. Ну а что - рис, у них, как картошка к примеру, в Белоруссии. Все любят и все едят. Каждому свое 😀

Дорогие судари и сударыни, эту статью хотелось бы завершить видео с одним из замечательных «сансетов» на Бали. А то меня кто-то из читателя обвинял в фотошопе.

Желаю всем добра 😄 да будьте Вы здоровы 😄

00:06

Понравилась статья?

Проголосовали:21

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

100 комментариев
Понравилась публикация?
79 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Разина Дарья Алексеевна
Комментарии: 100
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бахтин Василий Владимирович
Подписчиков 330
13.02.2024, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94к
В этом году есть множество прекрасных мест, куда можно отправиться на отдых. Вот несколько рекомендаций:
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Вадим Глазов
Подписчиков 99
16.03.2024, 08:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг256.3к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Бахтин Василий Владимирович
Подписчиков 330
13.02.2024, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94к
В этом году есть множество прекрасных мест, куда можно отправиться на отдых. Вот несколько рекомендаций:
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Дмитрий
Подписчиков 185
27.01.2024, 11:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг309.8к
На днях в социальных сетях появилась информация о том, что известного
Подробнее
Неинтересно
0
3
Валерий Алексеевич Шумейко
Подписчиков 758
19.01.2024, 10:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
В последние месяцы индонезийское правительство резко повысило налоги на развлечения на Бали,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Краснова Наталья Валериевна
Подписчиков 254
15.12.2023, 09:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.3к
Недавно я подписалась на канал Петра и Ириски. Петр - украинец, Ириска - китаянка. Уже год семейная ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Николай
Подписчиков 46
03.10.2023, 21:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.7к
Подводные рифы - это удивительные и загадочные места, которые притягивают к себе туристов со всего мира.
Подробнее
Неинтересно
0
0