Грязнов Дмитрий Анатольевич
Грязнов Д.А.Подписчиков: 113
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2061

Вас тоже бесит, что вам не платят алименты?

1 286 просмотров
15 дочитываний
98 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Вас тоже бесит, что вам не платят алименты?

Буду признателен всем, кто дочитает пост до конца👍 Это значит, что вам не безразлична судьба одиноких матерей и детей, которые остались без отцовской заботы и поддержки👇

Моя самостоятельная юридическая практика началась в далеком 2012. В этом же году ко мне обратилась моя подруга, её как раз бросил муж. Она попросила меня провести этот процесс, я согласился.

Это было моё первое дело взысканию алиментов. Хотел бы я сказать, что был на высоте и всё прошло как по маслу, но как бы нет так... Эту историю я и хочу вам рассказать. Это дело меня многому научило и благодаря подруге я стал профессионально заниматься взысканием алиментов.

Конечно оформить развод и алименты было не сложно😀 Сложности начались после... на моменте, когда моя подруга не получила выплаты, которые я взыскал по суду.

Приставы дали официальный ответ, что работы у её бывшего мужа нет, имущества нет и взять с него нечего😰 Что я тогда только не перепробовал, но тогда, к моему стыду, я ничего не добился. Но неудачи учат! И эта неудача меня кое чему научила👇

За тот год я провёл много подобных дел. И каждый раз я готовился как в последний. Изучал законы, судебную практику и много всякой "скучной" для не юриста литературы. Как результат, почти по всем делам добился реальных выплат.

И тогда я вспомнил про дело своей подруги. Еле убедил её пойти до конца, она не верила, что что-то можно сделать. Но в конце концов мой провал стал моим триумфом. Я победил в том деле, спустя год, но победил.

Именно этот случай научил меня не отступать и не сдаваться. И самое главное - доводить все дела до конца, до победы!

Своей работой я стараюсь помочь как можно большему количеству детишек начать получать Алименты. Я сам отец и муж. У меня растёт сын. И я прекрасно понимаю как детям нужна помощь и поддержка❤

На этот год у месть есть цель. Я решил довести до реальной выплаты алиментов 1000 матерей до конца этого года, то есть я хочу, чтобы тысяча детей начала получать выплаты на их содержание✨ И я рассчитываю на твою помощь.

Я с радостью дам консультацию, как добиться выплаты по алиментам. Такая консультация ничего не стоит и в своём офисе я угощу вас хорошим кофе, и отвечу на все ваши вопросы.

И ещё😀 Сделай пожалуйста репост этой записи. Так ты сможешь помочь сотням женщин и поможешь мне достичь моей цели👆

Спасибо, что проявил участие... До встречи.

98 комментариев
Понравилась публикация?
1 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич

Опрос дня:МФО

Комментарии: 98
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 359
сегодня, 15:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг655.3к
В центре Санкт-Петербурга произошла страшная авария. Городской автобус, перевозивший пассажиров,...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
25
Записки копирайтера
Подписчиков 2013
позавчера, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Всем приветики. Погодка в этом году весёлая. Зимой то снег, то дождь. К слову - настоящая осень.
Подробнее
Неинтересно
-1
40
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 359
сегодня, 18:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг655.3к
Печальная новость о смерти 29-летнего Петра Бородинова потрясла жителей Верхней Пышмы. Молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 359
сегодня, 17:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг655.3к
Подробнее
Неинтересно
01:22
Поделитесь этим видео
0
0
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 359
сегодня, 15:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг655.3к
В центре Санкт-Петербурга произошла страшная авария. Городской автобус, перевозивший пассажиров,...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
25