Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3324592

Главу УСБ МВД Саратовской области осудят за взятку в 6 млн рублей

652 просмотрa
7 комментариев

Начальник собственной безопасности ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Кашев предстанет перед судом за получение взятки в размере 6 миллионов рублей от подчиненного за покровительство. Об этом сообщается на официальном сайте следственного комитета России.

Отмечается, что деньги высокопоставленный чиновник получал частями – по 150 тысяч рублей в месяц. В настоящее время следствие завершено, дело направлено в суд.

Ранее 9111.ru писал, что только за первое полугодие 2018 года в России в связи с утратой доверия были уволены 477 чиновников различного ранга. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это ровно на сто человек больше. Подробнее >>>

Если у Вас вымогают взятку – руководство к действию

Ложный донос – что нужно знать?

7 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17466
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
113
Валерий Ш
Подписчиков 26771
24.04.2024, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
58
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19799
24.04.2024, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.6М
Добрый день. Гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась доверительница с таким вопросом:...
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
-1
32
Максим
Подписчиков 740
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Валентина
Подписчиков 17466
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
113