Изменения в отпусках в бюджетных учреждениях - сокращение продолжительности и отказ в дополнительном отпуске для операторов ЭВМ в больнице.

• г. Самара

Проконсультируйте пожалуйста по поводу отпусков в бюджетных учреждениях. Просто нам раздали договора, где говорится, что с 21.01.2016 г. наш отпуск 28 рабочих дней. До этого времени отпуск был 35 рабочих дней. И на дополнительный оплачиваемый отпуск тоже отказано. Работаем операторами ЭВМ В Больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.