Урегулирование вопроса с вложениями и арендой нежилого здания - как оформить свои вложения и защитить свои права юридически?
У меня сложилась такая ситуация: несколько лет назад заключила договор на аренду нежилого здания с последующим его выкупом, внесла небольшую часть денег, сделала значительный кап. ремонт на сумму примерно 1500 тыс руб, проработала почти 3 года, вносила арендную плату, выкупить не смогла, хотела продать, чтобы оправдать свои вложения, нет покупателей! Теперь хозяин этой недвижимости решил сдать ее в аренду третьему лицу. Каким образом мне юридически офомить свои вложения, получить расписку с хозяина и подтвердить долг нотариально заверив? Или договор?
Лучший ответ
Вы можете требовать зачёта стоимости неотделимых улучшений в счёт арендной платы или требовать возврата. Правда многое зависит от тогокак составлен договор аренды.
Евгений
http://evgenyi1208.my1.ru/publ
более подробные консультации платно если хотите
оплата он-лайн через Яндекс-Деньги