Необходимость перевода справок и заверения копий с печатями на таджикском языке для предоставления в УФМС

• г. Балабаново

Скажите пожалуйста. Мне с Талжикистана прислали справку матери одиночки и справку об актовой записи ранего брака на русском языке, но с печатями на таджикском языке, нужно ли мне делать перевод этих справок? Или можно заверить копии этих справок без перевода? Так же есть св. о расторжении брака где присутствует страничка на русском языке, но с этой же проблемой, с печатью на таджикском языке. В уфмс просят заверенные нотариусом документы. Заранее спасибо. С уважением Парвина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нужно делать перевод , заверять у нотариуса