В МФО начислили сумасшедшие проценты коллекторы говорят что сумма растет как снизить платеж.

• г. Ярославль

В мфо начислили сумасшедшие проценты каллекторы говорят что сумма растет как снизить платеж.

Ответы на вопрос (2):

По новому закону сумма долга не может превышать больше чем в 4 раза чем сумма займа. скажите это коллекторам. Если вы брали займ до вступления в силу нового закона на вас это не распространяется. но все равно в суде снизят долг.

Здравствуйте.

Ждать суда. В суде заявлять ходатайство о снижении неустойки (ст.333 ГК РФ)