Что делать если допущена ошибка в почётной грамоте министерства здравоохранения (неправильно написано имя)?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если допущена ошибка в почётной грамоте министерства здравоохранения (неправильно написано имя)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если почетная грамота влечет за собой предоставление каких-то льгот, то необходимо в судебном порядке устанавливать факт юридической принадлежности.

Здравствуйте! Закажите в архиве справку о награждении. Если в архивных приказах также допущены ошибки, тогда в судебном порядке устанавливать факт принадлежности правоустанвливающего документа.