1. Применяемые кодексы и законы к вольнонаемным в МВД\n2. Условия отпуска для вольнонаемного МВД - сроки и длительность\n3. Декретный отпуск на 7 месяце работы вольнонаемным сотрудник

• г. Новосибирск

1. какие кодексы и законы применяются к вольнонаемным в мвд?

2. отпуск вольнонаемного МВД? когда можно ути в отпуск и на сколько дней?

3.дикрет на 7 месяце-срок работы вольнонаемным сотрудником в мвд. все тонкости.

4.зп вольнонагаемного в мвд: что положенно что нет. (дабавки, надбавки... итд)

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, ваши вопросы тянут на полноценную консультацию подлежащей оплате. Вряд ли кто будет отвечать вам бесплатно.