Допустимость дополнительного отпуска за выслугу лет для пенсионера МВД, работающего вольнонаемным сотрудником

• г. Уфа

Я пенсионер МВД, инвалид 3 группы. В настоящее время работаю в МВД вольнонаёмным сотрудником. Положен ли мне как вольнонаёмному дополнительный отпуск за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предусмотрено законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Ушел на пенсию из органов внутренних дел МВД с выслугой 17,5, устраиваюсь вольнонаемным в ту же организацию системы МВД, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет как вольнонаемному, процентная надбавка за непрерывный стаж положена, прерыв составил между увольнением с правом на пенсию и устройством 1 день.

Я пенсионер мвд с 2010 года, полковник, уволен по оганиченному сотоянию здорвья, инвалид 3 группы. Получаю пенсию за выслугу лет. Положена ли мне доплата за инвалидность, полученную в период прохождения службы?

Скажите пожалуйста, какие льготы положены по закону вольнонаёмным сотрудникам органов внутренних дел? Речь идёт о должности секретаря в отделе МВД.

Я пенсионер мвд, получаю пенсию по выслуге лет. Если я на пенсии устроюсь работать в уголовно исполнительную систему, то пенсию от мвд мне отменят или нет. Например, проработав года 3 я решил уйти на пенсию но пенсия которую мне начислили в уголовно исполнительной системе меньше чем была в мвд. Могу ли я возобновить пенсию от мвд которую я получал раньше или нет, а от пенсии уголовно исполнительной системы отказаться так как она оказалась меньше.

Я пенсионер МВД по выслуге лет с 2000 года и также была назначена пенсия по инвалидности с 2010 г 3 группа бессрочно имею ли я право получать обе пенсии?

Ответьте пожалуйста: положен ли дополнительный отпуск за выслугу лет работающему пенсионеры МВД? Срок выслуги свыше 20 лет и работаю сейчас в позиции по вольному найму.

Я пенсионер МВД, в настоящее время работаю в организации МО РФ, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет (стаж МВД 28 лет), в приказе 255 МО РФ, есть ссылка на выслугу, но не могу найти концов имею право или нет? Если ответите спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции вышел на пенсию и получил 3 группу инвалидности с формулировкой по заболеванию, полученному в период прохождения военной службы мне перед группой была назначена пенсия 22300 р. Какая пенсия по инвалидности мне положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение