Возможность взять академический отпуск для сохранения отсрочки от армии и продления ее для защиты квалификационной работы в аспирантуре - документы, необходимые на каждом этапе

• г. Санкт-Петербург

Интересует следующий вопрос. Я учусь на 3 курсе (из 3 х) аспирантуры, могу ли я взять академический отпуск сохранив отрочку от армии, затем вернуться к учебе на год (попрежнему сохраняя отсрочку), а затем получить еще гд отсрочки для защиты квалификационной работы?

И какие документы нужны на каждом этапе.

Ответы на вопрос (2):

Нет , таким образом не получится.

Нет,не получится.