Я бы конечно позвонила и заплатила, но нет возможности, а ответ нужен завтра... я уже писала, что телефона у меня нет.

• г. Переславль-Залесский

Я бы конечно позвонила и заплатила, но нет возможности, а ответ нужен завтра... я уже писала, что телефона у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Я бы конечно позвонила и заплатила, но нет возможности, а ответ нужен завтра...

я уже писала, что телефона у меня нет.

В чем Ваша проблема?

Добрый час, Татьяна.

Это и в ответ на вопрос:

Подробнее ➤

У вашей мамы должны быть наследники, они имеют право принять наследство и проживать в квартире.

Из вопроса неясно точно, кто в вашем случае входит в круг таких наследников первой очереди, по закону это супруг и дети погибшей.

Наличие задолженности не препятствует проживанию.