Я бы конечно позвонила и заплатила, но нет возможности, а ответ нужен завтра... я уже писала, что телефона у меня нет.

• г. Переславль-Залесский

Я бы конечно позвонила и заплатила, но нет возможности, а ответ нужен завтра... я уже писала, что телефона у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Я бы конечно позвонила и заплатила, но нет возможности, а ответ нужен завтра...

я уже писала, что телефона у меня нет.

В чем Ваша проблема?

Спросить
Пожаловаться

Добрый час, Татьяна.

Это и в ответ на вопрос:

Подробнее ➤

У вашей мамы должны быть наследники, они имеют право принять наследство и проживать в квартире.

Из вопроса неясно точно, кто в вашем случае входит в круг таких наследников первой очереди, по закону это супруг и дети погибшей.

Наличие задолженности не препятствует проживанию.

Спросить
Пожаловаться

Купили телефон он не заряжается, отнесли, его забрали в ремонт на 45 суток, сейчас прошло 47 суток, позвонили телефона нет, сказали привезут только завтра после 2 (это уже 48 день) как быть, что делать?

У меня к вам вопрос. Я купила телефон в августе. Гарантия год, я за нее заплатила, сейчас телефон сломан. Гарантийного талона в коробке нет, и не кто не говорил, что он нужен. Имеют ли они право отказать в ремонте телефона? Я предоставила бумаги. И чек на телефон.

Проходила обучение от биржи труда,5 июня должны были перевести стипендию, но сегодня 22 июня, а денег так и нет, по телефону отвечают сегодня, завтра ждите и так уже две недели, что делать не знаю, у меня трое несовершеннолетних детей на что их кормить, куда только уже не звонила и не писала ответ один ждите.

Мне сегодня пазванил какгбы следователь и сказал завтра приехать вещами к нему что меня посадят так как я не заплатила кридит.

Купила телефон в евросети. Через 3 недели сдала телефон в ремонт. Телефон находится в ремонте уже 2,5 месяца! И сих пор мне не вернули, каждый день кормят завтраками. Писала претензию на возврат денег, мне отказали, так как они не нашли дефекта в телефоне. В итоге у меня ни денег нет, ни телефона, подскажите пожалуйста что мне делать.

Меня зову Виктор. Интернет-магазин телефонов Gadget-Huawei.ru он появляться на яндексе, Я заказал в интернет-магазин телефонов Gadget-Huawei.ru телефон, мне позванили оговарили какой телефон, прислали на почту договор, оплатил товар, я позванил они ответили платеж пришел, сказали что товар отправляем через три дня будет по адресу, ждал три-пять не телефона нет ответа по телефону, не берут трубку. Но они до сих пор продают, как их остановить, и вернули мне деньги.

Я уже писала здесь все о своей проблеме. У меня запросили телефон. Я верно понимаю, не укажи я свой номер телефона, мне никто из юристов не даст ответа на мой вопрос, здесь в письменном виде. Ни ответа ни совета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь на учёбе в колледже, я оставил мобильный телефон на подоконнике, зашел в кабинет и понял что забыл взять телефон. Когда вернулся к подоконнику, телефона уже не было. С помощью телефона друга, я позвонил на свой номер, шли гудки, но никто не брал трубку. Через 5 минут мы снова позвонили, но телефон уже был выключен (или симка вытащена). Что мне теперь можно сделать? Заранее спасибо.

Хотела сообщить факт попытки мошенничества. Мне на телефон пришло СМС о том, что моя карта заблокирована с телефона +79638669703. А звонить просили на телефон 89003754820. Зная, что это мошенники, конечно, не позвонила, а сообщаю Вам для принятия мер.

У меня украли сумку в баре. Написала заявление в полиции. Сегодня позвонили и сказали, что сумка нашлась под диваном, в сумке все есть, даже чехол от телефона, но телефона, конечно же, нет. Запись будет просмотрена сотрудниками полиции, а есть ли возможность мне тоже просмотреть эту видеозапись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение