Нужно составить заявление по поводу вырубки старых аварийных деревьев во дворе и определить его место подачи

• г. Орёл

Во дворе него старых аварийных деревьев и не кому до этого нет дела. Хотелось бы узнать какого плана должно быть заявление и куда его отнести.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать коллективное заявление от жильцов в управляющую компанию. При отказе в выполнении работ по благоустройству прилегающей территории напишите жалобу в местную администрацию и в прокуратуру.

Пишите заявление руководителю УК, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Обратитесь в администрацию Вашего района с заявлением, в котором подробно все опишите, даже составьте схемку какие деревья необходимо убрать. Приедут, все посмотрят и что-то спилят. Удачи.