На каком ресурсе узнать более подробную информацию о ДТП по реп. номеру происшествия№710001608

• г. Краснодар

На каком ресурсе узнать более подробную информацию о ДТП по реп. номеру происшествия№710001608

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете узнать о дтп лишь в личном присутствии в ГИБДД в данном случае. В интернете не сможете узнать, только о штрафах.

Доброго времени суток. В интернете подробную информацию вы не найдете, если только дтп не попало в хронику новостей или кто-нибудь не выложил видео с регистратора.

Проверить транспортное средство возможно посредством интерактивного сервиса, доступного по адресу: https://гибдд. Рф/check/auto.