Как написать коллективное письмо что б не уволили начальника.

• г. Гомель

Как написать коллективное письмо что б не уволили начальника.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Такая просьба пишется в простой письменной форме с изложение обстоятелсьтв и самой просьбы. Обязательно должны быть подписи коллектива с расшифровкой ФИО.

Доброго времени суток. Пишется в свободной форме, указывается суть просьбы и почему должны не увольнять начальника (характеристика его). в конце все согласные подписываются.

Алена, главное, привлечь к этому вопросу как можно больше заинтересованных коллег. В тексте надлежит акцентировать внимание на положительных качествах руководителя, позитивных результатах его труда, привести конкретные примеры итогов его профессиональной деятельности применительно к организации и т.д.