Могут ли собственники жилья на общем собрании выбрать срок для оплаты капитального ремонта жилого дома? Дом после пожара.

• г. Салехард

Могут ли собственники жилья на общем собрании выбрать срок для оплаты капитального ремонта жилого дома? Дом после пожара.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли собственники жилья на общем собрании выбрать срок для оплаты капитального ремонта жилого дома? Дом после пожара.
Увы, нет.

Здравствуйте, Яна

Нет, не могут. Такие вещи решают не собственники и сами сроки устнавливать не могут

Желаю Вам удачи и всех благ!