Как попасть в ФСБ при наличии В категории в военном билете по состоянию здоровья?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос, хочу попасть в ФСБ, но по сосотоянию здоровья у меня в военном билете В категория (в связи с тем, что проводилась операция на плечевом суставе). Проходил медецинское обследование и заключили, что после операции на данный момент восстановился полностью и отклолнений от нормы никаких нет. Мне 27 лет и в армию не берут из-за категории. Подскажитек возможно ли попасть в ФСБ и если да,то что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто вас на службу в ФСБ и на другую службу, без срочной службы в армии не примет. Ищите другое место работы. Удачи Вам и всего хорошего.

Такой вопрос, хочу попасть в ФСБ, но по сосотоянию здоровья у меня в военном билете В категория (в связи с тем, что проводилась операция на плечевом суставе). Проходил медецинское обследование и заключили, что после операции на данный момент восстановился полностью и отклолнений от нормы никаких нет. Мне 27 лет и в армию не берут из-за категории. Подскажитек возможно ли попасть в ФСБ и если да,то что мне делать?

Без армии служба в ФСБ запрещена.

Здравствуйте, Михаил!

Если при прохождении ВВК Ваше состояние здоровья будет соответствовать требованиям службы в ФСб, то это вполне возможно.

Но Вы не проходили срочную службу, т.ч., есть вероятность, что Вам откажут.