Необходимые документы и реквизиты для исполнительного листа в Московском районе г. Рязани

• г. Рязань

Получила исполнительный лист, теперь завление приставам писать а вот на имя кого или просто судебным приставам московского района г, рязани, при себе иметь копия паспорта 1 стр и прописку, копию исполнительного листа, копию заявления и реквизиты карточки куда перечислять денежные средства это мои доки плюс оригиналы правильно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Да правильно, в любом отделе приставов есть образцы написания заявлений, вам пояснят что надо заполнить, и на чье имя и куда писать.