Необходимо отменить аукцион, но по нему уже сформирован протокол рассмотрения первых частей заявок. Как это возможно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо отменить аукцион, но по нему уже сформирован протокол рассмотрения первых частей заявок. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать несколько обстоятельств: 1. Предмет аукциона, 2. Состав участников, 3. Положение о проведение аукциона. Может еще ряд вопросов возникнуть. Напишите мне fondb2012@gmail.com я помогу решить Ваш вопрос.