Суд требует штраф за неподдержание леса, который мне украли на строительство в деляне, где я никогда не пользовалась

• г. Красноярск

У меня украли лес в деляне, который мне выписали на строительство. Пришло письмо с суда чтоб я заплатила штраф 1500 р за то что не очистила деляну от веток. Но я не пользовалась лесом.

Ответы на вопрос (1):

Отсутсвует вопрос. По поводу кражи обращайтесь в полицию с заявлением. Постановление вы вправе обжаловать, доказав что вырубки не было.

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте! У нас украли лес в деляне, который мы выписали на строительство дома. Человек который выпелил сознался, но говорит что у него не хватило в своей и он считает, что это его, а виноваты лесники и он ничего отдавать не собирается. Уголовное дело закрыли так как п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Что нам сейчас делать и писать ли заявление в суд.

Здравствуйте!!! Какой штраф дают если не убрал свою деляну в лесу на которой заготавливал круглый лес.

Что делать в данной ситуации?

Выписал деляну дров и доверил вырубку другому человеку, он в свою очередь не удосужился убрать ветки и мусор после вырубки, но деляну доконца ещё не вырубили. А тут начался пожароопасный период и в лес не пускают чтобы доконца закончить работу. Выписали протокол о правонарушении, я не стал его подписывать так как деляна дана на год а прошло всего два месяца.

И выписали штраф на 5 тыс руб. Правомерно ли это?

Обнаружили что я вышел за границы деляны, при этом спил 9 деревьев. Какое наказания могу получить, и доказуем ли факт вообще я ли это сделал либо еще какое-нибудь лицо, на деляне не нахожусь круглосуточно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу обратится с жалобой на лесхоз, только не знаю куда. Дело в том что с 2017 года не выдают лес на дрова и на ремонт. Очередь подошла в прошлом году, позвонили, сказали приехать за выпиской, когда приехала выписку не дали, объяснили что временно не выписывают лес. Уже много раз звонила, находят 1000 причин чтоб не выдать лес. Не знаю куда обращаться. Другим лес выписывают, но не всем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение