Суд требует штраф за неподдержание леса, который мне украли на строительство в деляне, где я никогда не пользовалась

• г. Красноярск

У меня украли лес в деляне, который мне выписали на строительство. Пришло письмо с суда чтоб я заплатила штраф 1500 р за то что не очистила деляну от веток. Но я не пользовалась лесом.

Ответы на вопрос (1):

Отсутсвует вопрос. По поводу кражи обращайтесь в полицию с заявлением. Постановление вы вправе обжаловать, доказав что вырубки не было.