Как узнать владельца авто, если не знаем буквы номера, а только цифры, марку и цвет машины.

• г. Екатеринбург

Как узнать владельца авто, если не знаем буквы номера, а только цифры, марку и цвет машины.

Ответы на вопрос (7):

Смотря зачем Вам это. Вообще по запросу правоохранительных органов этого достаточно для ГИБДД, чтобы определить круг автотранспортных средств, подпадающих под Ваше описание.

Никак не узнаете без букв, поскольку этого недостаточно для идентификации. Марка и цвет и номер могут совпадать и таких случаев достаточно много.

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

ТВОЙ - ИНФОРМАТОР. РУ

Пробьют любую информацию быстро, качественно, по низким ценам.

Удачи!

Владелец этого авто преследует мою десятилетнюю дочь а в ГИБДД говорят, что нужен номер полностью и никого не ищут.

Вам не в ГИБДД, а в полицию необходимо обращаться. В заявлении укажите, что владелец, водитель данного автомобиля преследует Вашу 10-летнюю дочь. Тогда и результаты будут.

Мы обратились и в дежурную часть и в следственный комитет но ни каких результатов, твердят одно и тоже. А мы не знаем что нам делать.

Обратитесь с жалобой на бездействие правоохранителей в прокуратуру. Также рекомендую обратиться и в орган опеки и попечительства, сообщив, что опасаетесь за своего ребенка перед преследователем.