Екатеринбург, 05.01.2017, 21:39

Как узнать владельца авто, если не знаем буквы номера, а только цифры, марку и цвет машины.

Вопрос №11960608 из г. Екатеринбург
опубликован 05.01.2017, 21:39
Как узнать владельца авто, если не знаем буквы номера, а только цифры, марку и цвет машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не узнаете без букв, поскольку этого недостаточно для идентификации. Марка и цвет и номер могут совпадать и таких случаев достаточно много.

05.01.2017, 21:49

Смотря зачем Вам это. Вообще по запросу правоохранительных органов этого достаточно для ГИБДД, чтобы определить круг автотранспортных средств, подпадающих под Ваше описание.

05.01.2017, 21:42

Самый лучший вариант - это обратиться к профи в области пробива.

ТВОЙ - ИНФОРМАТОР. РУ

Пробьют любую информацию быстро, качественно, по низким ценам.

Удачи!

08.01.2023, 17:02

Владелец этого авто преследует мою десятилетнюю дочь а в ГИБДД говорят, что нужен номер полностью и никого не ищут.

05.01.2017, 21:47

Вам не в ГИБДД, а в полицию необходимо обращаться. В заявлении укажите, что владелец, водитель данного автомобиля преследует Вашу 10-летнюю дочь. Тогда и результаты будут.

05.01.2017, 21:50

Мы обратились и в дежурную часть и в следственный комитет но ни каких результатов, твердят одно и тоже. А мы не знаем что нам делать.

05.01.2017, 21:55

Обратитесь с жалобой на бездействие правоохранителей в прокуратуру. Также рекомендую обратиться и в орган опеки и попечительства, сообщив, что опасаетесь за своего ребенка перед преследователем.

05.01.2017, 22:06