Как получить справку о составе семьи для мужа военнослужащих и какие документы необходимо предоставить в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военнослужащих, для получения квартиры необходима справка о составе семьи (по решению суда). какие документы для этого необходимы, каков бланк заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Муж военнослужащих, для получения квартиры необходима справка о составе семьи (по решению суда). какие документы для этого необходимы, каков бланк заявления в суд?

Мне не понятен ваш вопрос при чём тут справка о составе семьи поясните?