Как получить справку о составе семьи для мужа военнослужащих и какие документы необходимо предоставить в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военнослужащих, для получения квартиры необходима справка о составе семьи (по решению суда). какие документы для этого необходимы, каков бланк заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Муж военнослужащих, для получения квартиры необходима справка о составе семьи (по решению суда). какие документы для этого необходимы, каков бланк заявления в суд?

Мне не понятен ваш вопрос при чём тут справка о составе семьи поясните?

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо предоставить документы в суд при разводе, особенно меня интересует наличие справки из ЖЭКа о составе семьи (необходима ли она) и какое нужно написать заявление? Заранее спасибо!

Как и где получить справку о составе семьи и какие нужны для этого документы? Ситуация такая: мы постоянно зарегистрированы в Москве у знакомых. Сами проживаем на съемной квартире. Я, жена и ребенок. Справка необходима для получения соц пособия. Что необходимо сделать, чтобы получить справку? И кого туда впишут - всех зарегистрированных в квартире или только нас?

Сельский поселковый совет отказался предоставить справку о составе семьи на гражданина, был сделан официальный запрос на фирменном бланке учреждения, сообщили, что не будут предоставлять такие справки, так как похозяйственные книги ведутся со слов граждан. А мне данная справка необходима для подачи искового заявления в суд. Подскажите на какой нормативный акт сделать ссылку, что они должны по запросы организации предоставлять необходимые документы?

Необходима справка о составе семьи для получения льготного ипотечного кредитования. Муж и я прописаны в родительских домах. Как взять справку о составе семьи в таком случае?

Необходима справка мужу о нелишении прав и отсутствии штрафов для трудоустройства на работу в должности водителя. Возможно ли получение такой справки жене и какие для этого необходимы документы? Спасибо.

Моя мама является дольщиком Ивановской ДСК, входящей в состав СУ-155, компания в процедуре банкротства. Арбитражный суд принял решение о включении её в реестр требований о передачи квартиры в собственность. Могу ли я перекупить у мамы эту квартиру по переуступке прав? Что для этого необходимо? Какие документы необходимы для суда в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для получения жилищного сертификата необходимо решение суда о признании внучки членом семьи. Какие для этого нужны документы и как правильно составить исковое заявление?

Какие документы необходимы для получения справки о составе семьи, которую мне нужно подать с иском на алименты.

Есть решение суда необходимо определене к этому решению какие документы необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение