Определение места рождения Алешина Николая Николаевича в Вологодской области

• г. Москва

Я бы хотел узнать где родился мой отец, Алешин Николай Николаевич 19,12.1960 года рождения, предположительно знаю что где то в Вологодской области, а вот где именно не знаю. Хотел бы точно узнать где. В живых уже его нет.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а мы не занимаемся ничьим розыском, и в принципе, не можем этот знать, если вы это сами не знаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Для этого необходимо обратиться в отдел регистрационного учета по последнему месту регистрации отца, поскольку указанные сведения там хранятся, также указанные сведения могут быть в том отделе ЗАГС, который регистрировал смерть отца.

Если вы знаете, где учился, работал ваш отец, то попробуйте обратиться с запросом в это учреждение, организацию. Возможно сведения сохранились в архивах.

Спросите у своей матери, родственников отца. Попытайтесь расширить круг поиска за счет СМИ и ТВ. Обратитесь по вопросу поиска родственников в передачу Жди меня. У нас нет базы данных кто и когда, где родился. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!