Как правильно сделать запрос по справке о заработной плате в архив ВВ. МВД РФ так как я служил войсковой части 3414 в.

• г. Чебоксары

Как правильно сделать запрос по справке о заработной плате в архив ВВ МВД РФ так как я служил войсковой части 3414 в.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запрос можете сформулировать своими словами, то есть, в простой письменной форме, с четким указанием ваших требований.

Начните с обращения в Военный комиссариат Чувашской Республики, Рафкат.

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Ильбекова д.8 корп.1

Запрос пишется в свободной форме. Ответ - в течение месяца.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"