Хочу узнать у вас: может ли один учитель вести классное руководство в двух классах.

• г. Улан-Удэ

Хочу узнать у вас: может ли один учитель вести классное руководство в двух классах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может в данном случае если второй классный руководитель заболел либо временно отсутствует по резким причинам

Хочу узнать у вас: может ли один учитель вести классное руководство в двух классах.

Здравствуйте, Цыдып.

Может ли один учитель вести классное руководство в двух классах.

Может. Если классах мало учеников. Например, в малокомплектной школе.

Доброго времени суток. Такое может быть, если есть приказ директора и нет возражений учителя. Второй класс дополнительно оплачивается.