Необходимые документы для заключения соглашения о разделе имущества у нотариуса

• г. Казань

Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса какие документы нужны? Есть квартира 1/2 доля, автомобиль, вклад. Детей нет.

Ответы на вопрос (4):

К нотариусу будет необходимо взять с собой документы на указанное имущество, свидетельство о браке (или о расторжении), паспорта сторон.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуются правоустанавливающие документы на данное имущество и паспорта сторон

Благодарим за обращение!

Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса, нужно само соглашени, документы на имущество и ваши с супругом паспорта.

У нотариуса какие документы нужны? Есть квартира 1/2 доля, автомобиль, вклад. Детей нет.Документы на то,что приобретено в браке за счет семейного бюджета.