Право ли выпускнику сироте на получение подъемных после окончания техникума

• г. Ижевск

В феврале заканчиваю не государственный техникум, имею статус сирота так же выплачивалась пенсия, положены ли мне после выпуска подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подъемные могут быть выплачены работодателем, к которому вы трудоустроитесь после окончания техникума.