Составление обращений в Прокуратуру, Налоговую и Государственную инспекцию труда по делу о невыплате черной зарплаты - помощь и образцы заявлений

• г. Москва

Александр Валентинович. Спасибо за ответ на вопрос о невыплате работодателем черной зарплаты. Помогите пжста составить грамотные обращения в Прокуратуру, Налоговую и Государственную инспекцию труда для начала процесса. Скорее всего в заявлении нужно ссылаться на статьи или возможно есть образцы подобных заявлений. Буду очень благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.