Ростов-на-Дону, 07.03.2017, 19:32

Вопрос военнослужащего - Могу ли я подать в ЕРЦ реквизиты любого банка или только тех, что есть у них в реестре?

Вопрос №12253988 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.03.2017, 19:32
Я военнослужащий, подскажите я могу подать в ерц реквизиты любого банка или только тех, что есть у них в реестре, с кем у них есть договорные отношения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я военнослужащий, подскажите я могу подать в ерц реквизиты любого банка или только тех, что есть у них в реестре, с кем у них есть договорные отношения?

Здравствуйте! А реестр то тут при чём конечно можете выбрать любой банк.

08.03.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Для изменения банковских реквизитов необходимо написать заявление (образец) на имя руководителя Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, личного номера военнослужащего (для гражданского персонала - СНИЛС), банковских реквизитов (наименование банка, БИК, лицевой счет или номер карты - для ВТБ 24) контактного телефона, с приложением ксерокопий:

- лицевой стороны банковской карты (для ВТБ 24);

- 2-ой, 3-ей страниц паспорта гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства.

Заявление направить по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б или на адрес электронной почты: erc@mil.ru.

Изменение банковских реквизитов производится в течение трех рабочих дней со дня регистрации заявления.

Таким образом, ответ на Ваш вопрос: любого Банка, только сообщать в порядке, описанном выше.

Если сомневаетесь, переходите по ссылке letters.mil.ru Министерства Обороны РФ, там сможете задать интересующие вопросы.

07.03.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я знаю ка писать заявление, и какие прилагать документы.. я могу выбрать любой банк? Или ерц работает не со всеми банками?

07.03.2017, 19:53

Учитывая, что вы относитесь к Мин. Обороне РФ, Вам лучше позвонить на горячую бесплатную линию Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации: 8-800-737-7-737. Лучше у них уточнить.

Часы работы «Горячей линии» ЕРЦ МО РФ:

Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00 по Московскому времени,

Воскресенье - выходной.

07.03.2017, 20:01

Я звонил. Там некомпетентные сотрудники.. они не могут дать мне точный ответ.. потому и обратился к вам.

07.03.2017, 21:04

Вообще, если поразмышлять логически по всем информациям, я думаю, что можно от любого Банка реквизиты. Поэтому действуйте, и подавайте реквизиты своего желаемого Банка.

07.03.2017, 22:43