Процедура отказа от доли в долевой комнате в коммунальной квартире - с чего начать?

• г. Светлый

У нас с дочерью (ей 25 лет) долевая собственность-комната в коммунальной квартире. Она желает отказаться от своей доли комнаты в мою пользу. С чего нужно начать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена Михайловна! Оформите между собой дарение. Договор дарения доли подлежит нотариальному удостоверению. Регистрируется в Росреестре.