Купили коляску, при езде колеса стали ехать восьмеркой и скрепить. 14 дней не прошло, можно ли вернуть в магазин?

• г. Оренбург

Купили коляску, при езде колеса стали ехать восьмеркой и скрепеть. 14 дней не прошло, можно ли вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Возврат коляски возможен в течение срока гарантии, а если гарантия не установлена или закончилась, то в течение двух лет с момента передачи коляски.