Как быстро объединить долги и получить кредит с проблемной кредитной историей - план действий и возможности улучшения кредитного рейтинга

• г. Москва

Как быстро и законно получить 150 000 - 300 000 рублей с проблемной БКИ... ? Вроде как можно все долги единым кредитом сделать... а дадут ли сразу же еще один кредит в другом банке? Улучшится ли кредитный левел (или как он там называется...) после объединения просроченных кредитов в единый? Каков при этом план действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От того что Вы все кредиты в одни объедините ничего от этого не изменится, за кредит платить надо, а Вы хотите новый взять с плохой кредитной историей. Надо узнавать в банках, возможно пойдут Вам на уступки.

Уважаемый пользователь Мальцова,

Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее, включая рефинансирования, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения "финансовых продуктов". Судя по Вашему описанию Вы уже в полной зависимости.

А т.н. "черные списки" неблагонадёжных заёмщиков, которые ведут те или иные банки, обменияваясь информацией и называя это "кредитной историей" создаются не для "зависимых", а для самих банков, что бы эффективнее "осваивать ресурс" и не допускать "накладок" требований на одно и то же имущество должника (зависимого).

Странно, что после того, как благодаря плохой кредитной истории Вам не дают "сесть на кредитную иглу", Вы хотите оспаривать это решение и боротся за право вновь "стать зависимым".

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными.

Применительно к Вашей ситуации: отдавайте уже полученные кредиты и старайтесь не попадать в зависимость, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.