Могу ли я изменить реквизиты и банк для перечисления алиментов по решению суда?

• г. Воронеж

Могу ли я изменить реквизиты и банк для перечисления алиментов по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия

Конечно можете изменить. Ваше право.

Отнесете новые реквизиты в службу судебных приставов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброй ночи. Если в решении суда, которым были взысканы алименты не указаны реквизиты для их перечисления, то изменить реквизиты вы можете обратившись по месту исполнения решения (это судебные приставы либо место работы должника, т.е. место куда вы передавали исполнительный лист) с соответствующим заявлением. В заявлении укажите новые реквизиты и просьбу в дальнейшем осуществлять перечисление по ним. Если реквизиты указаны в решении суда, что встречается крайне редко, то необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. При более полной информации, можно дать более мотивированный ответ на ваш вопрос.