Энергосбыт долги ЖКХ.

• г. Рязань

Плачу каждый месяц за жкх, энергосбыт пишет мне долг, Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Плачу каждый месяц за жкх, энергосбыт пишет мне долг, Как быть.
Напишите претензию с требованием предоставить вам расчет долга. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Произведите сверку расчетов в бухгалтерии с Энергосбытом, в случае задолженности можете составить соглашение о погашении долга. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если вы платите за ЖКХ, то может оплатите и за потребление электричества. Оно не должно входить в квитанцию коммунальных услуг. Но если вы все оплачиваете, то пишите претензию, пусть вам сделают расчет.

Спросить
Пожаловаться

Мои долги за отопление у Судебных приставов составляют 64 тыс... я каждый месяц плачу в Энергосбыт текущий и старый долг... но почему то Энергосбыт не передают приставам суммы погашения долга. Я просила у них справку, чтобы отнести Судебным приставам на уменьшение долга, но мне отказывают, говоря, что таких справок они не дают.. Как мне быть?

Через месяц у меня будет суд с жкх по долгу за коммунальные услуги, долг 300 тысяч, сейчас плачу каждый месяц по 20000 рублей, квартира приватизирована, жилье единственное.

Что они могут сделать? Как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Скажите у меня долг по квартире 55000 но я плачу каждый месяц по 5000 рублей чтобы еще оплачивался долг хотя квартплата у меня всего составляет 3000 рублей но Жкх все ровно подает в сут говорят я им мало плачу вмесяц как мне быть я не могу с разу все оплатить плачу как могу 0

Как написать заявления в энергосбыт. Я каждый месяц плачу за свет от 1000 до 1500 в месяц. Однакомнатная квартира целыми днями нет дома откуда такая сумма. Я обрашалась в жкх сказали поменять счетчик. Поставили день ночь не помогло.

У меня образовался долг в УК и энергосбыте, я нахожусь на вахте, дома ребенок 13 лет и муж, долг плачу за свет каждый месяц 23 числа,26 декабря пришли с УК и сказали что им было выписано предписание энергосбытом отключить электричество 3 января как мне быть это законно?

Скажите пожалуйста, как мне поступить! Долг за ЖКХ 49000, сейчас плачу ежемесячно в полном объёме плату за месяц! Долг пока не могу погасить весь! Мне звонит автоинформатор и говорит о долге и даёт сроки в несколько дней, чтоб погасить задолженность!

Я плачу каждый месяц за квартплату и за свет небольшой суммой, так как я не работаю по состоянию здоровья, но инвалидность мне не дают. Из за этого накопился долг, но плачу я каждый месяц. Нужно платить 2500. а плачу я 2000 может ли жкх подать в суд? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приходят две квитанции одна за коммунальные услуги и вторая от Энергосбыта за электроэнергию, у меня не большой долг за ком. услуги то есть в упр-щую компанию, а за электроэнергию долга нет, из упр-щей компании пришёл электрик и обрезал провода, законы ли действия управляющей компании если за свет плачу энергосбыту так как они являются поставщиками, в энергосбыте сказали что не законно, а упр-щая компания говорит что законно.

Плачу по счетчику каждый месяц, задержали зарплату, оплатила месяцем позже. Энергосбыт выставил за месяц свой тариф, который превышает мои показания по счетчику. Через месяц за не уплату долга отрезали свет.

Весит долг за отопление 1000 рублей уже 5 лет они его пишут в каждой квитанции Основную оплату плачу каждый месяц. Можно написать директору заявление что-бы списали этот долг так как прошел срок исковой давности. И на какие документы сылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение