Энергосбыт долги ЖКХ.

• г. Рязань

Плачу каждый месяц за жкх, энергосбыт пишет мне долг, Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Плачу каждый месяц за жкх, энергосбыт пишет мне долг, Как быть.
Напишите претензию с требованием предоставить вам расчет долга. Удачи.

Произведите сверку расчетов в бухгалтерии с Энергосбытом, в случае задолженности можете составить соглашение о погашении долга. Удачи Вам.

Если вы платите за ЖКХ, то может оплатите и за потребление электричества. Оно не должно входить в квитанцию коммунальных услуг. Но если вы все оплачиваете, то пишите претензию, пусть вам сделают расчет.