Надо ли оформлять землю под окном 2-х этажного 26-ти квартирного дома.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

НЕТ, Оформлению подлежит весь участок под домом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Необходимости в оформлении земельного участка конечно не имеется, если иное не будет решено на общем собрании собственников квартир в доме.

Большое спасибо!

Добрый вечер. Вы не сможете оформить отдельно от всех жильцов землю которая находится у вас под окном нужно полностью все территории всеми жильцами оформлять. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Все зависит для каких целей нужна земля, если для благоустройства, то нет необходимости.

Всего доброго!

То что нужно. Спасибо!